ЦНИЛ

Лечебно-диагностический центр
  • Партизана Железняка, 1з — 1 этаж
  • Медицинский университет 360 м

Предыстория. Решила записаться к врачу в жд больницу. Звоню, а он мне с хода, мол, сдайте сначала анализы в цнил. Спрашиваю, а у вас нельзя сдать, своей лаборатории нет? На что он отвечает- в ЦНИЛе лучше. Ну лучше, так лучше.
Пока ехала до лаборатории, дай, думаю, почитаю отзывы на флампе. Ох. У меня аж волосы зашевелились, когда я поняла, что меня ждет;)
1ое впечатление- приятное. Тихо, чисто, светло и людей почти нет. Вежливо все объяснили, что -то посоветовали не делать, т.к лишнее и отправили нас в кассу. Цены, правда, кусачие. Существенно отличаются от других лабораторий. Пока тормозили с кабинетом, не могли сообразить куда идти, к нам вышла девушка-кассир, подсказала направление и выдала пару бахил. Начинаем подниматься и тут на нас обращает внимание женщина-охранник. Мол, вдвоем обязательно что ли идти, надо же только одному. Но потом, видимо, поняла, что спорить бесполезно и просто молча дала 2ую пару бахил мне. Предыдущие отзывы о бабуле не подтвердились) спокойная, без хамства и грубости.
В общем, быстро сдали все анализы и учалили.
К слову, надо было 2 анализа сдать и один из них должен был быть готов раньше, чем 2ой. И результаты должны были скинуть на почту.
Наступает 1ый день Х. На почте пусто. Благо, находились недалеко от лаборатории-заехали сами.
Наступает 2ой день Х. На почте опять пусто. Изначально, сказали, что будет готово 15ого. В итоге, не 15, не 16 ничего на почту не пришло и мы решили уже 17ого сами опять забрать лично результаты. Приходим, значит, а нам говорят, что еще не готово ничего. Как так-то? Говорит, приходите после обеда. Хорошо, что решили записаться к врачу после того, как получим уже на руки результаты. А то, было бы обидно. После обеда, конечно, мы все забрали, но на почту все пришло кучей только через несколько дней.
"Пунктуальны", как никогда;)