ЦНИЛ

Лечебно-диагностический центр
  • Партизана Железняка, 1з — 1 этаж
  • Медицинский университет 360 м

Посещаю эту лабораторию давно, лет так 8.
И анализы сдаю два раза в год и хожу к врачу.

О врачах:
Гинеколог Соколова Татьяна Алексеевна - лучшая! Наблюдаюсь только у неё и буду продолжать ходить к ней. На анализы не раскручивает, лишнего не выписывает. Приём стоит 1200, но за эти деньги я могу с ней спокойно сидеть час-полтора, задавать любые вопросы, всегда внимательна, никогда не будет торопить, вникает в историю каждого пациента. Однажды была у невролога, осталась довольна. Фамилию врача не помню. Пришла с сильным нервным срывом, она долго со мной общалась, выписала лекарства и уколы и мне всё это помогло.

Об анализах:
Лично у меня никогда проколов не было. Никогда не вписывали ненужные анализы, срыва сроков или недействительных результатов тоже не наблюдалось.

Один раз пытались развести на деньги, но это была девушка в регистратуре, которая, кстати, там и уролог, вот она меня тогда расстроила конечно. Но я подошла к другой девушке, она спокойно выписала всё без лишних трат.

Резюме: ругать всю лабораторию из-за одного врача или лаборанта - нелепо. Там работает огромный штат людей. Надо просто знать куда и к кому ходить. Конечно, я бы не пошла туда допустим, к психологу.
Но вот конкретно моего гинеколога я там нашла и теперь не променяю.
Анализы можно сдавать и там, в принципе. Но мне, например, ближе к дому Инвитро. Поэтому иногда сдаю там, и с ними еду к Соколовой в цнил, она спокойно принимает результаты анализов из любой лаборатории, никогда не настаивает, чтобы я сдавала здесь же.
Кому как повезёт. Видимо мне всегда везло)