ЦНИЛ

Лечебно-диагностический центр
  • Партизана Железняка, 1з — 1 этаж
  • Медицинский университет 390 м

Хожу сюда уже лет 10, так как регулярно нужно сдавать кровь на гормоны щитовидки. Вижу, так сказать, прогресс.

Первое и самое главное цены. Каждое мое посещение те же самые анализы становятся всё дороже и дороже. Я всё понимаю - реагенты дорогие, инфляция, то-сё. Но не в таком же темпе! По моему субъективному мнению, подорожание опережает все допустимые границы. Слабо верится, что оно всегда экономически оправдано.

Парковка. Раньше можно было встать вдоль дороги и быстро, за 15 минут, все пройти, не боясь, что машину эвакуируют. Теперь я 15 минут только ищу место для парковки на стоянке, еще 15 минут иду от этого места и 15 минут возвращаюсь. Блин, неужели нельзя открыть шлагбаум для клиентов лаборатории? Там вообще-то есть место. И мы типа по делу приехали и не планируем там стоять 2 часа.

Бабка на входе. Ну серьезно: ее функция - портить людям настроение? "ТАК, ДЕВУШКА, КУДА?!" - встречает она каждого вошедшего. Ни здрассте, ни до свидания. Куда! Впаривает какие-то анализы ненужные, сообщает, что вообще-то всем надо, И МНЕ В ТОМ ЧИСЛЕ, какое-то УЗИ непонятное, еще что-то... Даже на базаре торговцы не ведут себя так нагло и тупо. А тут якобы приличное медицинское учреждение! Фу. Только из-за этого уже не хочется сюда возвращаться.

Общий уровень сервиса и врачей - вроде, ничего, претензий нет. Врачи обычно вежливые, лаборанты тоже, особо долго ждать не приходилось. Но вот это вездесущее желание что-то "впарить" подбешивает. Как-то мне сказали, что у меня плохая клиника, а вот у них доктор что надо! Лучше бы мне у них наблюдаться, причем не только у эндокринолога, но еще и у гинеколога. Спасибо, конечно, за совет и за то, как вольно местные врачи ставят диагнозы другим врачам. Но это непорядочно.

Недавно (или давно, но я заметила недавно) лаборатория переехала в новое здание. Больших изменений не увидела (хотя я дальше 5-го кабинета не ходила). Но места стало побольше, а очередей поменьше. Хорошо.

В общем, вряд ли я бы советовала это место для сдачи анализов. И сама, пожалуй, больше не буду сюда ходить. Надеюсь, в других клиниках ситуация обстоит получше))

• Места на парковке есть за зданиями цнила и медакадемии, ближе к Енисею. Туда можно попасть двумя путями: Заезд возле виадука на меде и поворот с Белинского. Очень удобно и в двух шагах от самого цнила)

• а вы пробовали там парковаться? :) там НЕТ мест свободных. Почти никогда. Однажды при мне два водителя чуть не подрались из-за одной внезапно освободившейся дырки))) Но чисто теоретически парковка там есть, да.

• Хаха, весело) ну да, сложно место порой найти, приходится пару кругов навернуть, надо шлагбаум пойти вынести:))

• Комментарий скрыт

• Чё к чему? Я так же, как и другие пациенты лаборатории, студенты медакадемии, жители соседнего общежития и другие люди имею право на эту парковку. И не прошу всех разбегаться, когда я приезжаю. А лишь говорю, что парковка маленькая, и для всех ее не хватает.

• Комментарий скрыт

• Я даже не вижу смысла спорить. Как вы сделали такие выводы? Какие лаборанты? Какое ФИО? :))))

• Комментарий скрыт

• Ни любви, ни тоски, ни жалости!

Я что-то ваши ФИО в подписи не углядела, товарищ богобоязный аноним. Или вы очернять кого-то анонимно сюда пришли?