ЦНИЛ

Лечебно-диагностический центр
  • Партизана Железняка, 1з — 1 этаж
  • Медицинский университет 390 м

Для ясности картины, предыстория: Пошла в лабораторию, т.к. назначили радиоволновую коагуляцию шейки матки, перед этим прошла все анализы и процедуры с этим связанные(все на Кутузова, платно и не один раз), все было в норме, и у меня и у мужа.

Специально обзванивала все лаборатории, т.к. праздники и мне нужны были определенные дни, в которые сдавать. Выяснилось что только ЦНИЛ подходит и близко расположен. Пришла сдавать с самого утра, про бабулю-охранника, промолчу-так как меня она не напрягала, была как фоновой шум - ответы на автомате. В 1 каб. сказала какие анализы(самые банальные - кровь, моча, мазок), сказали, что первые - уже к вечеру готовы будут, мазок - 12го в 9 утра можно забрать. При сдаче мазка, предлагали сдать еще всяких анализов, т.к. "на глаз" ей там что-то не понравилось.
За анализами приехала 12го а час дня(на 2 часа коагуляция на Кутузова), думала успею - не тут то было. Выяснилось,что мазок еще не готов, даже не смотрели, начали разбираться, - я объясняю, что ничего не знаю мне надо сейчас, рассказываю ситуацию, что мне надо уже ехать(на чеке написано 12го числа). Встает она с 1го кабинета, идет искать ключи, смотрит там стекло, приходит и спрашивает - "а что вам на Кутузова делать будут?", я - "прижигание" - "какое вам прижигание, у вас воспаление сильное, очень и трихомонады" и что-то еще до кучи... Я в шоке - откуда, за неделю могло взяться, думаю. Начали с ней переператься, что такого не может быть, что я сдавала все анализы и не раз! ничего не было(к слову, мне бы не назначили коагуляцию - с плохими анализами). Она давай говорить, что на Кутузова плохо смотрят и что хорошо, что щас нашли, надо срочно лечить и все это происходит при всем честном народе!!! чуть ли не в фойе, все слушают, очередь уже образовалась... Короче прошло минут 15 перепирания с ней, она уже мне предлагает стекло принести показать :), я говорю, я их там все равно переделаю, она - зачем? О_о Приносит толстенный синий журнал, с записями, показывает мне типа вот, тычет пальцем... ой, говорит, почему вы у меня здесь 3ая, а там 6ая, уходит, опять что-то там сверяет(стекла наверное). Потом - вы же у нас Т.В., я ей ага, только К.М.(инициалы)... Опять молча уходит...через полминуты приходить, - Ой извините, вы наверное уже расстроились, это не ваши анализы были, это за вами была с такой же фамилией девушка - это у нее такие анализы плохие и в компе!! показывает анализы "однофамилицы", вот видите, как у нее типа все плохо, а у вас все норм, но все равно лейкоциты повышены(на грани поставила) и все это на 30 сек. она выявила... короче времени уже с ними разбираться не было, схватила бумажку, побежала, еле успела. И из-за этих "чуть повышенных лейкоцитов" у меня чуть все не сорвалось, пока не посмотрели меня и сказали что за бред она там понаписала, такого быть не может, и кровь/моча в идеале, мазок - с "потолка" лейкоциты по ходу. В итоге денег отдала непонятно за чьи результаты.
В прошлом году они нам на руки бак.посев чужой отдали, в этот раз вообще все напутали. Больше не пойду в эту "кантору" и вам не советую. Отношение к людям безобразное, чужие анализы направо-налево раздают, в сроки не укладываются, в чеке стараются анализы что подороже пробить , да побольше и все в этом духе.