ЦНИЛ

Лечебно-диагностический центр
  • Партизана Железняка, 1з — 1 этаж
  • Медицинский университет 390 м
cool.feona1985 написала 2 отзыва об этом месте

Кстати, последний официальный ответ от администрации этого подразделения КрасГМУ (государственного учреждения, между прочим!!!) на жалобу пациента был два года назад 17.03.2013. Вам что, вообще на нас наплевать??? И еще - почему никто из руководства медуниверситета эти претензии не читает и не принимает никаких мер? Кто там, наверху, выше вас начальник? Артюхов? Янин? Посмотрела на главном сайте - в ЦНИЛЕ одни только Котловские. И начальник, и замы - все котловские!!! Это что получается? частная контора что ли??? Уже два года здесь пишут про бабку, про левые анализы, про развод на деньги! И всем пофигу? Или у вас у всех язык отнялся от того, что здесь пишут, или наоборот - все всё пишут правильно и возразить вам, медицинским начальникам просто нечего?
Мне вот лично очччень интересно было бы узнать - вы перед женщиной, которой "железки от бюстгалтера прижгли" хоть как-то извинились? Одна пациентка два года назад здесь написала "Слишком много всего плохого вокруг этой клиники" А вы ей пообещали - "буде рады разобраться". По-моему, ничего так и не изменилось! С каждым годом все хуже только!!!