• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 199 — 11 офис; 2 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 380 м

Начну с того, что я не профи. Маникюр не делаю никому, кроме себя. Заимела себе LED-лампу и несколько гель-лаков. Хожу почти довольная, если бы не одно но. Свои ногти ну уж очень плохие. От слова "совсем". Ничего не помогает, против генетики не попрешь. И наткнулась я в ВК на эту фирму. Точнее на их группу. И прочитала я у них про чудо-средство для ламинации ногтей. Прям накрасил и сразу на дачу - картошку копать)) И ничегошеньки не будет, только укрепится все) Дачи у меня нет, да и картошку я в маркете беру, но средство мне надо было очень сильно. В группе ВК прочитала информацию о том, что гель этот сушится в LED-лампе, а это же мой вариант. Получаю средство, читаю бирочку на бутыльке - LED-лампа так же указана. Смутило только то, что на колпачке наклейка "только для УФ ламп". В общем, так и оказалось. В моей лампе он не сохнет, другой лампы нет. Придется вот теперь приобретать. Специально для одного бутылька) В группе ВК мне ответили, что информацию по такой нестыковке уточнят у производителя. Но мне это уточнение никуда не упрется) . Справедливости ради хочу заметить, что по заказу и доставке сработали хорошо. Заказывала там еще кисть, пилку, жидкость для снятия и т.д. К этому всему нареканий нет. Да и цены вроде не кусаются, товары качественные. За это плюсом две звезды.

Дополняю отзыв: отписались девочки в ВК. Предложили возврат) в общем, молодцы. Исправляю оценку с тройки ни четвёрку.