Clevertee.ru

Магазин футболок

Начиталась я хороших отзывов о вашей компании и попросила подругу подарить мне на НГ две футболки с принтом из любимых игр. Еще не нг,но я их уже выклянчила и ношу))
Но я разочарована.
Во-первых,почему у вас нет черных футболок? Вроде этот цвет довольно популярный. Или просто текстильный/цифровой принтер у вас и все?
Во-вторых, почему по контуру принта белой футболки (значок дракона из Скайрима) идет много-много маленьких точек от краски? Я сама несколько лет работала в подобной компании,нам за такое как минимум штраф полагался серьезный.
В-третьих, рисунок очень тусклый. Понимаю,что картинки сами по себе неяркие,но в результате принт совсем обесцветился,так еще и слегка размыт.

Безусловно,плюсов тоже много: праздничная упаковка, доставка курьером,вежливые работники,материал самих футболок очень хорошее(хлопок).
Кстати,вот вы сказали,что один из рисунков в городе можете сделать только вы. Обратилась(но поздно) в компанию,где раньше работала,там бы мне тоже сделали,сказали;)
В целом,оценка нормально. Но рекомендую улучшать качество)

Дорогая Локис, спасибо за ваш отзыв!

Если вы подскажете нам, где вы бы смогли распечатать многоцветный очень сложный принт крайне низкого разрешения на черной футболке - мы будем благодарны за ваш совет. Без шуток. Насколько нам известно, таких компаний в городе нет.

Да, на черных футболках мы сейчас не печатаем. У нас действительно только текстильный принтер, и мы не печатаем методом шелкографии или термотрансфера, потому что во главу угла ставим высокое качество печати. А наиболее высокое качество печати можно получить только с помощью текстильного принтера. И, кстати, с февраля мы планируем печатать и на черных, и на цветных футболках.
По поводу точек вокруг принта. Во-первых, сам принт был с точками, это часть логотипа. Во-вторых, важно понимать, что если вы присылаете картинку С ФОНОМ размером 9 килобайт, сложно ожидать идеальную печать. И даже картинка без фона в 19 килобайт, которую вы прислали второй раз, не слишком меняет ситуацию. Но, уверены, дело в том, что часть логотипа вы приняли за брак.
Рисунок тусклый, потому что, опять же, сам принт тусклый - он состоит из трех оттенков серого. Сложно ожидать яркий принт, если он сам по себе бледный. Это же касается и размытости. Посмотрите фото наших футболок: нигде картинки не размыты, кроме вашей. Ответ напрашивается сам собой: потому что проблема в присланной вами картинке.
Не нужно быть специалистом, чтобы понимать: присылая маленький, бледный, размытый рисунок, футболки с ярким и четким принтом не получится. Увы. Чудес не бывает, хотя мы и стараемся их произвести: чистим картинки, убираем фон, вырезаем объекты, увеличиваем разрешение и пр. Бесплатно, разумеется. Жаль, что вы, как и многие другие клиенты, думаете, что мы можем сделать прекрасный принт на всю футболку из присланной картинки размером 5 килобайт. Увы.
Вот картинка, которую вы прислали (обратите внимание на точки): http://www.picshare.ru/view/5722...
Вот футболка, которую вы получили: http://www.picshare.ru/view/5722...

Все ожидаемо. Вы же как человек, работающий в этой сфере, должны это понимать ;)

И еще: абсолютно всех наших клиентов мы просим обращаться к нам по любой проблеме, связанной с качеством футболок. Мы всегда прислушиваемся к тому, что вы говорите. И всегда готовы переделать футболку бесплатно, если вдруг обнаруживается брак (увы, такое иногда случается, причем не по нашей вине, так как футболки мы сами закупаем у поставщиков). Жаль, что вы предпочли столь странный способ заявить о своей проблеме.

• Дорогая Локис, спасибо за ваш отзыв!

Вот футболка, которую вы получили: http://www.picshare.ru/view/5722...

• 1.Я никому и никуда фото не посылала.
    2.Написать отзыв на флампе-странный способ?Ну тогда закрыть этот ресурс ко всем ..,да?
    3.Вы уж определитесь,ск килобайт-то было, 5 или 9?или 19 вообще?
    4. Насколько я знаю,вам было на выбор несколько картинок,да.Вас не устроил их размер,это понятно. Но вы предложили сами подобрать картинку по размеру. И?почему не выбрали?
    5.Даже на том фото,что вы выставили как пример логотипа,нет этих точек. Кто играл в игру Скайрим,тот знает,что НИКАКИХ точек нет в лого. Повторяю,точки просто от краски,а не так было задумано. Хотя бы потому,что откуда на серо-белом фоне могли появиться СИНИЕ точки?
    6. Вы так не переживайте,мне ничего переделывать не надо,я и так носить буду. И плюс за вежливых сотрудников тоже снимаю.
    7.Подсказать компанию могу,да только вот это будет рекламой.
    8.Очень жаль,что для вас существуют только хорошие отзывы,а на критику вы язвите. Ну молодцы,значит,двух клиентов вы точно потеряли.

• 1. Вы отправляли картинки в личные сообщения ВКонтакте. Не очень понятно, что значит фраза "Я никому фото не посылала".

2. Написать отзыв на флампе - отличный способ поделиться информацией. Предъявить претензии компании проще и эффективнее, непосредственно позвонив или написав в эту компанию.

3. Первая картинка была 9 килобайт, с фоном. Вторая - 19 килобайт.

4. Да, выбор был из двух картинок - размером 9 и 19 килобайт. Мы не предлагали сами подыскать картинку в Интернете, пожалуйста, перечитайте переписку (мы тоже только что это сделали). Не очень хочется выкладывать ее здесь. Фразу "Может, просто в интернете поискать" вряд ли можно трактовать как "Мы сами найдем ее в интернете". Увы, у нас нет на это времени обычно.

5. Покажите, пожалуйста, фото. На той фотографии, которую выложили мы, точек нет.

6. Мы не переживаем, а пытаемся вникнуть в суть проблемы :) Это тоже важно.

7. А вы в личку напишите, чтобы никто не воспринял это как рекламу.

8. Никто не пытался язвить, мы лишь дали свое видение этой ситуации.

• Перечитайте отзыв,заказывала у вас не я,а только получила в подарок ваши футболки. О чем уже пожалела.
    вот именно,что написать отзыв на флампе есть хорошая идея,которую я и воплотила.
    немного увеличьте фото,там ясно видны точки.

• Эти точки - часть принта.

Качество печати на футболке полностью соответствует качеству исходной картинки.

Мы рады, что наконец-то разобрались :)

• Ладно,пусть будет так.

• Вы можете на меня обидеться, но я тоже вижу точки на исходной картинке:) Другое дело, что их могли бы и убрать перед печатью,они там лишние, на мой взгляд:)