Clevertee.ru

Магазин футболок

Если вы думаете, что это секта..
А хотя да - вы правильно думаете.
Это лучшая в мире секта любителей клевых футболок:)
1. Качество одежды - на высоте. Приятный трикотаж, мягкий, но не тонкий, держит форму. Вещи идут в размер - это в наши времена ценное свойство.
2. Рисунок. Масса готовых вариантов, плюс что угодно от вас. Мегаиндивидуальный подход.
как-то раз искала я, где кружку "напечатать", так везде - то исходник плох, то несите в кореле. Емоё, я потребитель, а не владелец корела-то. Тут страшных слов не говорили, а быстро и здорово делали эскизы из предоставленных мной говен и палок.
3. Скорость работы - сверхзвуковая.
4. Скорость доставки - тоже очень хоррошая.
5. Гуманный ценник.
6. Живые веселые люди, делающие вот это вот всё.
Ну что, мои маленькие пушистые бандерлоги, готовы ли вы подойти ближе, еще немного ближе и заказать себе первую футболку?;)

• Ноталья, спасибо за столь лестный отзыв! Что тут сказать: постоянные клиенты, как вы, - наша особая гордость, для вас мы готовы стараться с утроенной силой! :) С радостью превратим любую картинку плохого качества в принт, пригодный для печати. Для нас это тоже своего рода азарт :))) Пожалуйста, обращайтесь к нам еще, мы всегда вам рады!