Clevertee.ru

Магазин футболок
alinayangel написала 2 отзыва об этом месте

Ничего примечательного, просто очередной благодарный отзыв и довольный клиент:)

В этом году, наконец, удалось собрать друзей под одной крышей аккурат к наступлению нового года. Поскольку праздник этот столь же долгожданный, сколь и затратный, было решено обозначить энную сумму, которая должна быть потрачена на нужный, неожиданный и приятный подарок, а получатель выбирался методом игры в Тайного Санту (за ненадобностью я не стану описывать правил, но с тем, кто ни разу об этом занятии не слышал, с удовольствием поделюсь в комментариях).

Уж и не знаю, кому достался стикер с моим именем, а мне выпала возможность поздравить девушку, с которой я ранее сталкивалась раз пять, не больше. Косметикой малознакомого человека не порадуешь, даже с цветом лака можно промахнуться, а я привыкла выбирать подарки, которые понравятся адресату не меньше, чем мне. Вино, шаманское и другой алкоголь не дожил бы до возвращения домой, съедобные подарки были единогласно признаны банальными.

Так вместе со своим замешательством я набрела на отзыв об интернет-магазине clevertee.ru, написанный красивой и непредвзятой девушкой, и решила рискнуть.

Консультацию получила по телефону, а оставшиеся вопросы задавала уже по электронной почте, тем же способом сформировала заказ и прислала эскиз. Кстати, для меня такой вид общения максимально удобен. Рисунок выбирала скрупулезно, предварительно пролистав все последние записи на стене vk будущей обладательницы футболки, чтобы хоть как-то приблизиться к ее интересам, юмору, мироощущению в конце концов. Изображение енота оказалось беспроигрышным: во-первых, у "полоскуна" толпы поклонников, в числе которых и та самая счастливица, во-вторых, его красная бейсболка намекает на праздничную тематику цветом, но не принуждает вещь быть надетой по определенному поводу.

Доставили приобретение за три дня, привезли бы раньше, если бы не моя глухота на телефонные вызовы, красиво упаковали. Любопытство футболку, разумеется, развернуло, пощупало, оценило. Качество очень хорошее, печать четкая и выразительная, цена - подарок. Непременно стану вашем постоянным покупателем, как для себя любимой, так и в качестве сувенира такая оригинальная продукция подходит как нельзя кстати.

Спасибо!

P.S. А енот и правда чудесный :)

• Алиночка, вы тоже красивая девушка, спасибо, мне очень приятно! Енотик-прелесть! Отпишитесь потом, понравился ли подарок адресату, буду ждать, ибо чувствую некоторую ответственность :)

• Спасибо!:))

Хорошо, я обязательно поделюсь ее впечатлениями от подарка:)

• Алина, что за Тайный Санта??? В инстаграме в прошлом году было что-то подобное! По профилю инстаграме участника, которого тебе определили, надо было придумать подарок и отправить. Это мог быть любой город!
    Здесь похожий принцип?:)

• Да:)) Мы написали свои имена на листочках, свернули их, сложили в шапку и по очереди вытягивали. Чье имя тебе попадется - тому ты и готовишь подарок. Человек, получивший подарок, не знает от кого он:)

• Здравствуйте! Помните, я обещала поделиться, пришлась ли футболка к душе?:) Так вот, пришлась еще как! Еще раз спасибо за Ваш отзыв, натолкнувший меня на идею подарка.

• Помню, я ждала:) очень рада! Как прошло ваше празднование Нового года? :)

• Ой, потрясающе! Я долгое время ждала именно такого настроения, атмосферы и компании. Пригород, большой деревянный дом с наряженной елкой и кучей подарков под ней, баня и полутораметровые снежные сугробы, шашлыки, музыка, кино, игры и конкурсы, покер до семи утра, но главное, конечно, люди вокруг, которые необыкновенно вдохновляли все эти дни и были настроены на исключительное веселье. Время пролетело на одном восторженном вздохе, домой вернулись только вчера:))

Как прошло Ваше торжество?

• Шикаарно! Сколько было человек?

• 17, кажется. Если бы в середине ночи приехало еще столько же, никто бы и внимания не обратил на количество, я думаю:))

• Мне, помоему, никогда не нравилось, как я проводила Празднование Нового года... А в этом году, удивительно, но мне понравилось! Отмечала в семейной атмосфере с родителями моего мужа.

• Я 25 лет не отступала от традиции праздновать бой курантов в кругу семьи, в этом празднике, определенно, есть что-то, что еще сильнее сближает с родными.

• Алина, вы не представляете, как нас порадовали. Просто невероятно приятно! :) Спасибо, что обратились к нам и написали такой классный отзыв. Будем и дальше стараться вас не подводить!
    P.S. А енот и правда чудесный :)

• Хороший отзыв, приятно было читать :)

• Спасибо Вам:) Старалась ответить письменной благодарностью на грамотно оказанную услугу.