Clevertee.ru

Магазин футболок

Ай-ай, как все хорошо, молодцы ребята!

Сказать, что качество печати хорошее - ничего не сказать!
Обслуживание вежливое и быстрое, сегодня заказали футболку - максимум завтра она у вас! Доставка по городу имеется. Я заказала две классные футболки - цена 1200 и доставка бесплатная. Кроме того, сейчас футболки заворачивают в умилительную подарочну упаковку - и вот замечательный новогодний подарок готов :)
Сайт оригинальный, но я бы добавила какую то вкладку с цветами футболок, для понимания, и, может быть, форму для заказа печати. И еще, при запросе в "Гугл" - "печать на футболках Красноярск", ваш сайт найти практически невозможно, я заказала у вас исключительно по рекомендациям фламп - друзей :) Чему, кстати, очень рада! Рекомендую!

* кстати, спросила у приятного молодого человека, доставившего мне футболки, почему же они (футболки) умные :) а потому что, как я поняла, не тривиальные и очень оригинальные, а ведь так и есть! :)

Что касается сайта, то мы постоянно работаем над его улучшением, это действительно важно, ведь удобство заказа для клиентов - для нас самое важное. Надеемся, уже в начале следующего года он будет и в "Гугле", и в "Яндексе" находиться :)

• Юлия, спасибо большое за ваш отзыв! Он нам как бальзам на душу в новогодней суете :)

• Подскажите, пожалуйста, 1200 рублей за 2 футболочки это непосредственно сама печать, без изделия или уже с ним? На самом сайте я так и не разобралась.

• это вместе с самими футболочками, на одной был мой дизайн, а на другой дизайн Clevertee с дополнениями :)
    кстати, помимо футболок, у них есть лонгсливы и толстовки, помоему!

• Ага, уже нашла на сайте, спасибо:) Отличная идея для подарка, я считаю. Возьму-ка на заметку