Clevertee.ru

Магазин футболок

И я, и я напишу! Конечно, это восторг! Заказала сначала одну белую футболку с Тоторо. Ну, думаю, посмотрю, что да как. Оказалось - отлично:) Футболочка качественная, рисунок тоже. Доставка до удобного места - радует.

А еще тут черная пятница была, ребята снизили цены вдвое и я не смогла устоять. Теперь у меня есть еще одна серая футболка с лисой и толстовка с любимым Бэнкси:)) Уиииии!!!! Пищу от восторга!!! Толстовочка такая теплая, мягкая, приятная, и рисунок как стрит-арт на стене, только на спине! Я счастлива:) Стала постоянным клиентом:))))

Лиля, спасибо вам за доверие! Мы очень ценим постоянных клиентов и постараемся и дальше вас не подводить, а только радовать новыми акциями и принтами :)