Clevertee.ru

Магазин футболок
Женька Мезенцева написала 2 отзыва об этом месте

Тот самый случай, когда эмоции зашкаливают настолько, что мозг не выдаёт ничего, кроме "мимими", "уруру" и прочих нечленораздельных няшностей. :)

Я фартовая - мне нахаляву достались две прекрасные вещи (футболка по квизовскому сертификату и выигранная акция на свитшот в контактике), поэтому разгуляться было где. Картинки в запасниках лежали давно, так что весь процесс оформления заказа занял чуть больше получаса неторопливой онлайн-беседы. Уточнили цвет и размер, определились с изображением и меньше, чем через сутки, я уже держу в руках пакетик с готовыми вещами.

Ребят, я не знаю, как вы это делаете, но это очешуенно! Качество потрясающее, это касается как печати, так и самих одёжек. И теперь только одна проблема: что выбрать для следующей футболки - совушку или котейку? :)

Женя, огромное спасибо за такие слова! Теперь у нас есть дополнительный заряд творческой энергии для новых заказов. Будем держать его в запасе на случай зимней апатии :) (шутка).

Нам очень нравится делать по-настоящему красивые заказы, и вдвойне приятно, когда клиент тоже доволен. Будем рады, если вы обратитесь к нам еще! :)