Clevertee.ru

Магазин футболок

+ На белой футболке принт напечатали идеально.

- На чёрной футболке видны такие маленькие трещинки, принт как-бы просвечивает. Учитывайте на будущее.

При заказе двух футболок привозят бесплатно + скидка тем, кто состоит в группе. Приятная упаковка, тоже в плюс.

Юрий, спасибо за ваш отзыв!

Технология печати на черных и цветных футболках намного сложнее, чем на белых и светлых. Однако это вовсе не значит, что мы не будем и дальше ее совершенствовать! Мы работаем над этим постоянно, очень надеемся, что совсем скоро черные и цветные футболки будут выглядеть так же идеально, как и светлые :)

• Юрий, спасибо за ваш отзыв!

• Спасибо. я надеюсь других людей вы будете предупреждать о специфике чёрного цвета. И применять свой опыт, чтобы человек не наступал на грабли. Например говорить: ваша картинка на чёрном будет не очень.

• Да, конечно, мы так всегда и делаем. Кстати, и вас предупреждали :)