Clevertee.ru

Магазин футболок

Люблю я вещи необычные! чтоб не как у всех, ну или чтобы не как у большинства:) поэтому часто заказывала себя печать на футбоках, майках, платьях, шапках во многих компаниях нашего города, которые такие услуги оказывают. и вот обычно изображение - это наклейка на ткань. Различного качества, но итог один - через определенное количество стирок (иногда заметно после первоей) краска начинает отваливаться/тускнеть. и это печалит! Поэтому уже года два как печать на вещах я не заказываю.

А тут увидела у знакомой девочки в инстаграме футболку с Путиным и классной надписью и решила нннннада! Нахожу их группу, а там конкурс, в котором я участвовала и победила! Выиграла футболку, ту самую, желанную. Со мной связались сразу же, помогли с выбором размера, цвета. В этот же день ,буквально через несколько часов и уже прыгала по квартире хвастаясь тем, как Владимир Владимирович удобно расположился у меня на груди:)

К слову сказать, такого нанесения принта я не встречала раньше. Ощущение, что это ткань такая была изначально и ничего на нее не наносили - настолько оно прекрасно сделанное. Футболка со мной еще не долго, но стирку уже пережила, машинную, все с ней отлично!

Подводя итоги моего длииииинннооогооо рассказа, хочу назвать три вещи почему рекомендую заказывать футболки у этих ребят:

1. Качество печати

2. Скорость выполнения заказа

3. Супермимими подход: упаковка футболки замечательная, с наклейками, из моей любимой бумаги,

Единственное пожелание - размеры! я люблю вещи оверсайз, а мне эта l-ка в обтяжку почти) а у след размера по-любому были бы рукава длинноваты.

И еще давайте печатать на толстовках и худи, у меня уже и принт есть:)

А вообще спасибо, вы классные, и футболка у меня классная!

Светлана, спасибо за теплые слова :)

Про размеры и цвета футболок мы уже поняли: буквально сегодня закажем полную размерную линейку. Худи и толстовки - тоже в планах, недельки через две уже появятся. Так что будем обязательно ждать ваших заказов :)

• Светлана, спасибо за теплые слова :)