Clevertee.ru

Магазин футболок

Началось всё с того, что в своей ленте я увидела очаровательного грустного енота, нарисованного другом моего брата (он очень интересный художник, подписывайтесь) и поняла, что хочу майку с таким принтом.

Саша отсканировал эту картинку (говорит, что это рисунок формата 10*10 см, нарисованный в метро на коленке), но ребята сказали что такого качества им будет достаточно.

Достали майку моего размера и уже на следующий день готовы были мне отдать готовую, но я доооолго не могла до ребят добраться.

Вчера я получила майку и она огонь! Печать сделана таким образом, будто это фабричный принт. Я действительно впервые вижу такое качество в Красноярске.

Всячески рекомендую :)))

Алла, огромное спасибо за чудесный отзыв :)

Мы были рады перенести на футболку такого милого зверька :) технология прямой печати на хлопке для Красноярска действительно редкость, поэтому мы рады помочь любому, кто захочет перенести свою любимую картинку на майку.