Clevertee.ru

Магазин футболок

Давно искал тех кто мне сделает футболку с рисунком который мне нужен! Но было несколько условий:

1. качественная футболка (Хлопковая)

2. качественный рисунок, именно так как я пришлю (эскиз и макет)

3. большой размер футболки

4. быстрота и простота заказа и оплаты

Футболка нужна для спорт зала! До этого у меня была футболка с нужной мне...

1. качественная футболка (Хлопковая)

2. качественный рисунок, именно так как я пришлю (эскиз и макет)

3. большой размер футболки

4. быстрота и простота заказа и оплаты

Футболка нужна для спорт зала! До этого у меня была футболка с нужной мне символикой, но ее делали в ручную краской и на привезенной мною футболке! так как футболку для спорт зала я стираю 1-2 раза в неделю, то она должна быть качественная (сама футболка). Должен быть качественный рисунок, который не выцветет и не отвалится после 10 стирок

на сайте интернет аукциона я нашел несколько предложений: сублимация - футболка не дышит, рисунок не тех цветов который мне нужен и качество рисунка не на высоте! Наклейка - быстро отвалилась!

Все мои потраченные деньги были попросту выброшены! :(

И тут я вижу группу в ВК: яркий зеленый логотип, довольно интересные картинки и хорошие отзывы! сразу подумал, разводка! но все же решил заказать себе, чтобы развеять сомнения! по итогу:

1. отправил эскиз и макет

2. обговорили как лучше разместить

3. после изготовления, сообщили! сделали довольно быстро

4. приехал, заплатил, забрал! кстати в прикольной упаковке!

Размер оказался всамый раз! чуть чуть подкорректировал футболку для зала.

На фото футболка после около 2х месяцев использования, а это по 2-3 тренировки в неделю, по 1-2 стирке в неделю!

Ни проблем с тканью, ни выцвевшегося рисунка!

Итог: Рекомендую! не будьте как все, выделяйтесь!

• Алексей, спасибо за... да за всё! :) Такие отзывы греют душу и дают вдохновение работать дальше! Футболка с отрезанными рукавами и воротом выглядит очень стильно :) Надеемся, теперь вы станете нашим постоянным клиентом и будете заказывать футболки у нас не только для спортзала :)