Clevertee.ru

Магазин футболок

Я патологически невезучий человек. Но что-то пошло не так и... О, чудо! Я выиграла в конкурсе репостов ВКонтакте :) И не один приз, а целых три! Одним из этих призов оказалась крутая футболка от этого интернет-магазина. А она реально крутая.
Есть несколько причин.

1) Есть возможность выбора мужской или женской футболки. И они будут отличаться не только размером, но и фасоном. Обычно печатают на безразмерных футболках-унисекс, которые уныло выглядят и сидят так себе. Тут мне понравилась вещица.
2) Футболки отличного качества. Реально очень приятные по тактильным ощущениям.
3) Само качество печати. Это настоящий качественный принт на ткани, а не наклейка. До этого сталкивалась с другой технологией и она, к сожалению, со временем трескалась и начинала облазить, особенно, если речь шла о большом изображении. Тут все по-другому :)
4) На сайте есть возможность предложить свой собственный принт. То есть если Вы оббегали все магазины и не нашли футболку своей мечты, то вам ее здесь просто сделают.
5) Гуманные цены.
6) Ми-ми-мишная упаковка с котиками ) Все любят котиков.
7) Доброжелательные ребята, которые делают всю эту красоту.
8) Заказ сделают быстро, долго ждать не придется)

В общем, я обязательно обращусь сюда за второй футболкой для себя и в качестве подарка.

Екатерина, большое вам спасибо за столь высокую оценку нашей работы! Технология печати у нас действительно самая современная. При следующих заказах постараемся вас так же радовать и... сделаем более понятную карту, как нас найти, чтобы больше никто не заблудился :)))