Clevertee.ru

Магазин футболок

Захотелось подарить футболки своим близким. На просторах интернета наткнулась на эту фирму. И не пожалела! Терпеливо подбирали цвет, размер(мерили линейкой, отправляли изображение), искали нужную картинку(не из каталога), изменяли рисунок. Привезли быстро. А главное, все время чувствовала заботу, чтобы все получилось так, как я хочу. Супер! И футболки я подарила с уже положительной энергетикой) Моим близким все очень понравилось! Спасибо! Примите самые лучшие пожелания от восторженных клиентов)

• Алена, спасибо за отзыв! Конечно же мы всегда стараемся сразу согласовать все моменты и предложить именно то, что нужно Вам, чтобы Вы остались довольны :) И мы очень рады что вам все понравилось!