Clevertee.ru

Магазин футболок

Спасибо Clevertee за оперативность,внимательность,индивидуальный подход!

Я на самом деле перфекционист и все должно быть у меня идеально) тем более, когда дело касается моих подопечных из детского дома

Спасибо Clevertee за оперативность,внимательность,индивидуальный подход!

Мы печатали на футболках на 23 февраля, каждому разное. Прежде чем печатать, делают макет на согласование. Можно выбрать разные цвета футболок, футболки из 100 % хлопка. Ребятишки были счастливы!

Спасибо Наталье !

• Вероника, огромнейшее вам спасибо за такие хорошие, добрые и приятные слова! Мы тоже всегда стараемся все делать максимально хорошо, поэтому к вашему заказу для детишек из детского дома отнеслись особенно серьезно. А такие фотографии с улыбающимися ребятами - просто бальзам для нас на душу. Спасибо, что обращаетесь за помощью к нам!