Clevertee.ru

Магазин футболок

Спасибо Clevertee за отличные футболки!
Большой выбор принтов, очень многие захотелось заказать, рисовка очень красивая. Понравилось, как организован заказ - по почте, быстро, четко - ответили буквально в течение 5 минут, помогли разобраться с размерами: прислали все параметры, не пришлось переживать, подойдет ли выбранный размер. По доставке тоже отлично: привезли в нужный день и время.
Порадовала упаковка: просто, аккуратно и со вкусом, и для себя приятно, и в подарок - идеально. Цена адекватные, а сейчас в отзывах про акции прочитала, так что вообще хорошо. Вместе с заказом привезли еще и флаеры со скидочкой в один из квестов - то, что нужно!
Спасибо, обязательно закажу что-нибудь еще и всем посоветую!

Екатерина, большое спасибо за ваш отзыв!
Мы относимся к своей работе с душой, поэтому очень рады, что вы это оценили. У нас действительно постоянно проходят различные акции (вот даже сейчас!), когда заказать футболки можно очень выгодно. Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте - и экономьте с удовольствием ;)

• Екатерина, большое спасибо за ваш отзыв!