Clevertee.ru

Магазин футболок

Хочу сказать огромное спасибо персоналу компании Clevertee.ru,заказ исполнили на отлично,на следующий день уже привезли на дом,очень выручили,т.к. в новогодние праздники большинство компаний отказались от заказа,главное что все остались довольны именными футболками,у ребенка восторг!Буду рекомендовать вас друзьям!Желаю компании в Новом году процветания,успехов,так держать!

• Нина, большое Вам спасибо за такое доброе пожелание! Мы очень рады, что смогли вызвать восторг у ребенка своими футболками :) В свою очередь, желаем Вам всегда угадывать с подарками и неизменно радовать родных и близких!