Clevertee.ru

Магазин футболок

Идею с одинаковыми свитшотами для себя и мужа вынашивала давно, и вот под новый год решила, что пора бы уже и реализовать задуманное! Спасибо подруге, которая посоветовала обратиться в Clevertee. Большой выбор принтов, рассчитанный на разную аудиторию. Уверена, что каждый клиент, сможет найти что-то подходящее именно для своего вкуса и стиля.
Моей тактической ошибкой, была попытка согласовать с мужем выбранные мною принты! Ну зачем, зачем я решила с ним посоветоваться и показала прекрасную «Зимнюю хасоньку»!? Долгие споры, чуть не довели до развода, но мои доводы были разбиты одним аргументом: «it's not brutality!» Пришлось смириться.. В итоге мы все-таки сошлись на птичьей теме, и выбрали вполне брутального филина и милую совушку, но на дворе вторая половина декабря и я уж подумала, все! До нового года никто не возьмет в работу наш заказ. А нет! На запрос по эл. почте, ответили в течении 15 минут, прислали макет и приятный сюрприз, что еще и 25 % от стоимости скостят, в рамках новогодней акции. Дальше лучше, бесплатная доставка в этот же день. Наши тепленькие кофточки доставили ровно в 20:15, как и было заявлено. Упаковано все очень аккуратно, с любовью:) Приятным бонусом к заказу были два имбирных пряничка, о которых впрочем, муж мой не узнал.. Ведь месть моя, за «хасоньку» страшна, сладка и очень вкусна)).
В общем, удачи ребятам, в работе чувствуется энтузиазм и доброжелательность. Из пожеланий, если это возможно конечно, хочется побольше выбор цветов для самих изделий, не только серые, а еще красные, зеленые, синие и т.п.

Добрый день, Кристина!

Большое спасибо, что вы не поленились написать такой длинный и основательный отзыв. Это всегда очень приятно :)
Рады, что и филин, и сова вам понравились (если честно, мы их сами любим!). Сегодня, в -25, они должны быть особенно актуальны.
Что касается хасонек, то вы их можете заказать на футболках (плюс две имбирные печеньки!). Это будет недорого, мило и все же немного брутально)).
А про расширение ассортимента вещей мы постоянно помним, это один из наших приоритетов. Но... с этим всегда есть какие-то проблемы. То доллар скакнет, то наши партнеры перестанут поставлять хорошую мягкую ткань, то еще что. Однако мы не сдаемся, так и знайте! :)

• Добрый день, Кристина!