Clevertee.ru

Магазин футболок

Очень крутая организация. Все очень быстро, качественно. Большой выбор принтов и футболок-кофт :)

Радует что принты не заезженные, можно воплотить любую свою задумку. У ребят явно есть вкус и фантазия, молодцы что поддерживаете талантливых иллюстраторов - очень красивые работы получаются ) Мне кажется все самые неординарные люди обращаются именно в Клеверти, всегда с интересом смотрю фотоотчеты заказов )

И конечно очень здорово что часто проходят выгодные акции, всегда советую друзьям участвовать )

Не радует разве что только не самое удобное расположение. Без машины довольно долго до вас добираться в будни

• Добрый день!

Большое спасибо, что вы оценили те наши преимущества, на которые мы и делаем акцент. Это очень приятно, когда клиенты понимают твой посыл :)

Будем стараться радовать вас и дальше.

Что касается расположения... Мы специально подбирали такое место, чтобы: а) можно было легко и быстро добраться от остановки общественного транспорта; б) у автомобилистов была возможность припарковаться (именно поэтому офис в центре города мы даже не рассматривали). Конечно, для жителей, например, Октябрьского или Ленинского района ехать до нас все равно далековато. Но быть близко ко всем, увы, ну никак не получится :)