Clevertee.ru

Магазин футболок

Друзья, эта компания просто божественна! Я заказывала футболки на 20 человек, это было очень непросто! Но Наталья чудесный работник, очень терпеливая и отзывчивая! Всегда поможет и подскажет! Еще и печатают они все, что угодно! И не надо никаких специальных макетов, просто отправляете любую картинку, которую вам нужно напечатать, в любом формате! Спасибо вам, вы очень крутые! Бонус еще и в том, что качество футболок и печати просто космос! А цена при этом приемлимая. Рекомендую всем, кроме любителей черных футболок :)

• Спасибо вам, Добрый человек, на добром слове :) Невероятно приятно читать такие слова! Пишите еще! (шутка:)))

Мы стараемся, чтобы у клиента было по минимуму хлопот, поэтому не ограничиваем форматом картинок. А что касается черных футболок... то они уже едут к нам! И новое оборудование для печати на них - тоже. Так что уже вот-вот, через 2-3 недельки всё будет! Следите за новостями :)