Clevertee.ru

Магазин футболок

Активно разжиться футболками от клеверти сложилось при подготовке к свадебному торжеству.

Очень частые и приятные акции в виде любая футболка за 400 р – сами собой решили вопрос с сюрпризом – подарком для милых друзей – свидетелей, и, как оказалось, подарком мне и жениху на девичник *))

Ну и я сама не смогла устоять, чтоб не заказать футболки нам...

Ну и я сама не смогла устоять, чтоб не заказать футболки нам с мужем в нашей теме тут по такой заманчивой цене. Отмечу – качество отличное, картинки сохраняют цвет, не плывут, а ткань не садиться и не тянется. Курьер, ко всему прочему, мил.

Спасибо, ребятам, что вы есть! Вы делаете этот мир милым*)) И несете позитив.

Рекомендую ловить акции и классные футболки.

• Ооо, как нам приятно это слышать! И какие у вас милейшие фотографии! Спасибо, что сделали заказ у нас и рекомендуете нашу компанию другим людям. По секрету: мы обожаем печатать для любимых клиентов каких-нибудь очень трогательных мультяшек, а ваши футболки стали вообще поводом для ностальгии по детству :)