Clevertee.ru

Магазин футболок

Сегодня получила свой заказ из 3 футболок и 1 майки. Как всегда,ребята молодцы. До этого заказывала футболки с их принтами. В этот раз захотелось что-то своё. Первое ,что я оценила сразу это внимание к клиенту. Я вела переписку с девушкой Натальей через вк. Я получила всю нужную информацию в режиме онлайн. Я сбросила ей понравившиеся мне картинки. Наталья помогла разобраться с картинками и даже подсказала какой вариант цвета будет наилучшим. Вот уж действительно внимание к клиенту.

Футболки по качеству неплохие, первые 3 ,которые я заказывала ещё зимой,не успели износится, при том,что я ношу их часто. Правда и стираю я их на руках ;)

Заказ от 1000, они привозят сами, это очень удобно.

Ребятам только год, а уже полюбились многим. Спасибо вам за ваше дело и внимание к клиенту.

p.s: печеньки и правда вкусные ;)

Однозначно рекомендую.

Кристина, большущее вам спасибо за отзыв!

Вы отличный клиент: все понятно объяснили и прислали картинки хорошего качества. Будем очень рады напечатать для вас что-то еще! :)