Clevertee.ru

Магазин футболок

Очень удобно, что можно заказать надпись на футболку в телефонном режиме, согласовать принт по электронной почте! Печатают всё БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, под честное слово и не дорого !!

👍👍👍

Качество футболок лучше уточнять!

👍👍👍

Качество футболок лучше уточнять!

А также очень важно уточнять размеры футболок, и прислушиваться к советам сотрудников: если говорит, что футболки- большемерки, значит они действительно большемерки! )))

• Ирина, большое спасибо за хороший отзыв и доверие! Очень приятно понимать, что вы готовы прислушиваться к нашим рекомендациям по размерам, фасонам футболок и расположению принта. Это лучшая награда! ;)