Clevertee.ru

Магазин футболок

В июньский период действия купонов, я, как и многие, не смогла удержаться от заказа футболки.
Сама я не большой фанат оригинальных принтов - подходящие майки могу найти и в обычном магазине. Но вот в качестве ироничного сувенира с подтекстом - футболка "с собственным" принтом является для меня незаменимой вещью.
Вот и в этот раз подарок предназначалась не мне, а моему любимому коту.

Изготовлением картинки для принта я занималась самостоятельно, отправляла все PSD'шным файлом с активными слоями. На всякий случай еще и шрифт приложила. Все эти меры предосторожности оправдались - когда согласовывали заказ, мне жизненно необходимо стало изменить надпись.

Картинка отправлялась ночью, а уже утром, по телефону, я окончательно согласовывала заказ. Вопросов у меня было достаточно: размерная сетка, оптимальная величина принта, изменение надписи... Сомнения терзали меня во всем. Но мне все подробно объяснили-уточнили-пояснили. Когда я вешала трубку, моя уверенность, что все будет в лучшем виде, составляла 100%.

Письмо, о готовности заказа, мне пришло уже через час. Очень оперативно!
Футболка, серый меланж, оказалась добротным хлопковым изделием, с качественно обработанными швами. Картинка, не смотря на большой размер, была очень четкая. Еще и упаковка порадовала - не стыдно в подарок преподнести.

Единственный минус проявился уже при примерке на любимого: L'ка хорошо сидела в плечах, но на рост, чуть больше 185, была коротковатой. Нам это критичным не было - все же это был скорее памятный сувенир, чем повседневная одежда.

Итог: футболку оценили, картинку оценили, довольными остались.
И теперь уже я задумалась над футболкой для себя :)

Дорогая МаняшОК! Мы очень рады, что смогли порадовать вас и того, кому предназначалась футболка :) Если после этого у вас появится желание носить футболки, напечатанные специально для вас, с уникальными принтами, - будем рады сделать для вас что-то клевое ;)