Clevertee.ru

Магазин футболок
alinayangel написала 2 отзыва об этом месте

Вот уже который год подряд я намеренно попадаю в список самых вредных гостей на празднике жизни. Судите сами, в большинстве случаев я веселюсь без участия алкоголя, а потому априори вызываю подозрение в глазах окружающих, и не откликаюсь на просьбы именинников о модификации подарка, эквивалентного недельным поискам с непременным учетом особенностей и увлечений адресата, в валютную форму. Наличные в день рождения я не дарю принципиально, в противном случае получается, что я просто оплачиваю пару часов еды, воды и компании.

Однако такой подход имеет множество недостатков: самый распространенный - подарок может оказаться ненужным или неуместным. Но помощь компании Клеверти и ее украшения - Натальи - свела риски к минимуму. Чуть более, чем за 2 тысячи рублей, я получила отличного качества мягкий и стильный свитшот с изображением главной темы нашей именинной вечеринки - лихие девяностые, футболку с ярким принтом и галстук-бабочку. Все в лаконичной эко-упаковке.

Я по-прежнему настаиваю на том, что ориентироваться на стандартные размеры не стоит, они прилично большемерят. В остальном ребята оказались на высоте, как и всегда. Кстати, время исполнения заказа составило всего два дня, а процесс понимания друг друга был буквально на уровне интуиции.

Вы крутые! Я к вам еще сто раз вернусь!

И кстати: обязательно заедьте к нам в офис в ближайшее время. Мы по оплошности забыли вам подарить бандану по акции. Приносим свои извинения и ждем вас в гости опять! :)

• принт прямо крут, очень стильно:)

• Мне он с первого взгляда в душу запал)

• отличный свитшот, но неужто вы действительно игнорируете просьбы предпочесть подарку денежные ассигнации?

• Исключение составляют свадьбы, рождения детей, малознакомых или пожилых людей, пожалуй, это все.

Если человеку нужно что-то из конкретного магазина, могу подарить сертификат или, например, он решил купить что-то дорогостоящее, тогда я объединяю силы с другими приглашенными и мы вместе покупаем ему это. Я очень люблю дарить именно подарки - в хрустящей упаковке, которую разматываешь в предвкушении чуда. У этих ощущений не должно быть возраста или статуса))

• Я с тобой согласна, иногда думаю, что дарить подарки люблю даже больше, чем получать:)

• Да, и я:))

• Алина, большое спасибо за столь трогательный отзыв. Мы чуть не прослезились, правда! И такие слова очень мотивируют развиваться дальше, делать что-то лучше... В общем, мы действительно рады, что вам все понравилось!

• Окей, обязательно заеду на этой неделе!

• И компания, и заказчица просто молодцы! Приятно читать, вот он- истинный эталон качественного бизнеса!