Clevertee.ru

Магазин футболок

отличное качество! упаковка приятная, в качестве подарка-самое то! вежливые и внимательные сотрудники! а самое главное оперативность!!

в выходной день в обед заказали 3 футболки, сотрудники этой чудесной компании специально приехали в свой офис (вошли в положение, за что им низкий поклон!), в режиме онлайн придумали надпись, дизайн, и к вечеру уже нам все доставили на дом!))) по размерам подошло все идеально! в общем, довольны сильно!!))))

Дорогой Добробро! :)

Во-первых, у вас очень милый ник :)))

А во-вторых, большое вам спасибо за такие прекрасные слова! Ради хороших людей мы готовы приехать в офис и в субботу, и в воскресенье :) Мы все люди, поэтому понимаем, что ситуации бывают разные.

Приятно знать, что вам все понравилось!

• Дорогой Добробро! :)

Во-первых, у вас очень милый ник :)))

Приятно знать, что вам все понравилось!