Clevertee.ru

Магазин футболок

О магазине узнала благодаря фламповской акции и решила воспользоваться купоном - давно мечтала о футболке с Битлами. Довольна на 200%.

Заказ сделала прямо не выходя из Вконтактика. С админом группы обсудили картинку, цвет, размер, мне все на пальцах объяснили, подсказали, что будет смотреться лучше и даже прислали фото с предварительным вариантом. Под мою "Желтую подводную лодку" отыскалась желтая футболка, что меня очень порадовало. На следующий день мне отписались: заказ готов.

Про качество. Трикотаж плотный, хорошо тянется, если по размеру подобрать, то футболка ложится по фигуре. Печать яркая и стойкая. стирается при 40 градусах в машинке. Я стирала, рисунок на месте.

Еще меня упаковка зацепила. Пакетик из крафта. Футболка, завернута в рулончик и в тот же крафт. Бантик из джута. Прям разворачивать не хотелось. Если бы в подарок брала, прям так бы и вручила. Короче, порадовали. Приятно, когда все продумано.

А как нам нравится, когда вам всё нравится! :)

Спасибо за то, что рискнули воспользоваться услугами незнакомой вам компании. Постараемся и дальше вас радовать :)

• А как нам нравится, когда вам всё нравится! :)