Clevertee.ru

Магазин футболок

Пришел и мой черед спеть оду благодарности работникам Clevertee и результату их работы.

Увидев заветные купоны и вспомнив, что давно было желание сделать фирменные футболки для немногочисленного коллектива в количестве двух человек, решила, пора оформлять заказ. Свою роль здесь сыграли демократичная стоимость и похвалы предыдущих фламперов.

Первое,...

Первое, что можно отметить, это работа с клиентом. Ребята действительно стараются помочь покупателю. Предлагают варианты. Высылают проект будущего изделия.

Второе, это несомненно дизайн и качество изделия. Импонирует, что женские футболки приталенные. Хлопок плотный: не каждый раз в масс-маркете такой встретишь.

Третье и не менее приятное: экологичная, но не теряющая от этого красоты, упаковка. Берешь в руки крафтовый пакетик, картонные рулончики, перетянутые джутовой веревкой, и понимаешь вот оно, наконец доехало до Сибири понимание, как это здорово все смотрится.

В общем, люблю я такую заботу владельцев бизнеса: от и до. Спасибо!

Добрый день!

Огромное спасибо за добрые и искренние слова :) Такое всегда приятно читать! Будем стараться и дальше поддерживать демократичную цену, высокое качество футболок и тренд на экологичность упаковки :)

• Добрый день!