Clevertee.ru

Магазин футболок

Полгода одолевалась желанием исполнить тишечку «со своим» принтом и, – свершилось: распробовать «авторские» и художественные идеи, предъявить скидочные купончики.

Заостряю внимание вот на чем: я обладатель неизящного размера одежды достоинством M (46) – а это уже танк, получается (шутка юмора). Таки вот, майка, заявленная как свободная (и удлиненная) оказалась мне впритык. А изображение, сияющее и зияющее на моей (ИМХО не такой уж и мошной) груди принимает отнюдь нелицеприятные (от слова «лицо») очертания = расплывается видом бородатого музыкального мужчины (выдели бы вы, каким он (= мужчина) становится, когда я натягиваю маечку на себя :) ).

Нет претензий по взаимосвязи (вежливости, терпению и потаканию капризам каждого клиента специалиста, «держащего связь» и решающего любые вопросы – можно только позавидовать), способам получения-доставки (самовывоз при предварительной договоренности; нас дождались, находясь в офисе), быстроте (менее 1-го дня на изготовление) и воплощению (прямая печать на текстиле, а само изделие из хлопка), оригинальной атрибутичной упаковке (рулон).

З.Ы.: МЧ взял футболку более на размер – получается, мы себе льстим в sizeах (кто в меньшую, а кто в изрядно > сторону). О себе: буду знать на будущее, что так «подросла».

Итог: для эксперимента – оценка 4 ☆.

• Я даж боюсь представить, как эта " морда лица" смотрелась на моем третьем размере, при всём том же 46 size🙈

• Улыбнули:)))) У меня 2-ой и даже без бюстгалтера мордочка некрасиво выглядит - "плывет" (не знаю, какими еще словами можно это описать)...

• Это Джим Моррисон (Doors) :)

• Странно, обычно трикотаж большемерит...

• Не спорю о трикотажке - футболках (ниже написала, что футболку мы тоже заказали и она оказалась как раз большего размера). Я же в своем отзыве пишу о майке и как принт смотрится на девичьей груди... Естественно, что предварительно перед заказом смотрела размерную сетку.

• На днях увидела вопрос в блоге Флампа под постом о футболках, где как раз про размерность спрашивали, хотела предупредить, что футболки большемерят примерно на пол размера (мне так показалось). Я заказывала невысокой стройной знакомой футболку размера М, чтобы она была свободна, оказалось - болтается. Так что я немного удивлена. Хотя, женские формы - капризная штука, сегодня довольствуются S, а завтра в М им уже тесно)

• Да, вот такие непредсказуемые размерные телеса у девушек... Или это просто принт, не столь удачный для воплощения на майке.

• Евгения, добрый день!

Спасибо за то, что вы цените наш индивидуальный подход к клиентам. Нам действительно очень приятно читать такие отзывы :)

Про размер майки можем только развести руками... Мы по-прежнему считаем, что наши майки, как и футболки, свободные и удлиненные и совершенно не маломерят. Если честно, чаще мы сталкиваемся с тем, что кому-то вещь оказалась немного большевата, а вот чтобы была мала - впервые... То, что лицо на принте "расплывается", тоже, видимо, неудачное стечение обстоятельств. Обычно с такой проблемой сталкиваются девушки с большой грудью, и они это всегда имеют в виду, покупая футболки с большими принтами :)

На будущее, чтобы больше таких проблем никогда не возникало и вы всегда искренне радовались своим заказам, предлагаем вам примерять футболки у нас в офисе ДО ПЕЧАТИ. Многие наши клиенты, которые сомневаются в размере, именно так и поступают.

Будем рады напечатать для вас еще что-нибудь стильно-музыкальное (и не только)!