Clevertee.ru

Магазин футболок
Plague Doctor написал 2 отзыва об этом месте

Так-с, я смотрю новый коммунити-менеджер Алина, вступила в должность и сразу пошла покорять Красноярские магазины, суши-бары и всё остальное :) Начала с Клеверти и сделала вместе с ними купоны, по которым можно купить футболку за 400 рублей. Чем воспользовался и я, заказав две футболки, одну с Финном и Джейком, а другую с Джоном Сноу и Дейнерис :) Девчонки из Клеверти, обернули футболки в картон, так как они закручены и вручили их мне, в картонном пакете. Футболки нравятся, буду носить :)

• Глеб, большое спасибо вам за преданность :) очень приятно, что вы возвращаетесь к нам вновь и вновь :) Постараемся делать выгодные акции и дальше!