Clevertee.ru

Фирма по изготовлению футболок с печатью
  • Мира проспект, 115а — магазин Бакен
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 270 м

Если вы думаете, что это секта..

А хотя да - вы правильно думаете.

Это лучшая в мире секта любителей клевых футболок:)

1. Качество одежды - на высоте. Приятный трикотаж, мягкий, но не тонкий, держит форму. Вещи идут в размер - это в наши времена ценное свойство.

Если вы думаете, что это секта..

А хотя да - вы правильно думаете.

Это лучшая в мире секта любителей клевых футболок:)

2. Рисунок. Масса готовых вариантов, плюс что угодно от вас. Мегаиндивидуальный подход.

как-то раз искала я, где кружку "напечатать", так везде - то исходник плох, то несите в кореле. Емоё, я потребитель, а не владелец корела-то. Тут страшных слов не говорили, а быстро и здорово делали эскизы из предоставленных мной говен и палок.

3. Скорость работы - сверхзвуковая.

4. Скорость доставки - тоже очень хоррошая.

5. Гуманный ценник.

6. Живые веселые люди, делающие вот это вот всё.

Ну что, мои маленькие пушистые бандерлоги, готовы ли вы подойти ближе, еще немного ближе и заказать себе первую футболку?;)

• Ноталья, спасибо за столь лестный отзыв! Что тут сказать: постоянные клиенты, как вы, - наша особая гордость, для вас мы готовы стараться с утроенной силой! :) С радостью превратим любую картинку плохого качества в принт, пригодный для печати. Для нас это тоже своего рода азарт :))) Пожалуйста, обращайтесь к нам еще, мы всегда вам рады!