Clarks

Магазин обуви
  • Белинского, 3 — 2 этаж
  • Дубенского 140 м

Претензий к обуви никаких, носим давно, но в Красноярске в магазине были впервые. Думаю, любители хорошей обуви по достоинству оценят Clarks. Но вот персонал – как всегда в грязь лицом. 3.09.2016 были в магазине на Белинского (к сожалению, он только один в городе), очень удивились, когда все пары обуви пестрили красными ценниками со скидками. Тут у нас встал вопрос с размерами (которых как оказалось нет). Ну и ладно, нет и нет – распродаже все же. Расстроились конечно, так как были нацелены на покупку и безо всяких скидок. И тут я решила все же уточнить про размеры у консультанта (самая старшая по возрасту). На что она мне ответила «Вообще имейте ввиду, что с сегодняшнего дня, все цены без скидок с ярко выраженным надменным лицом). Ну ладно без скидок так без скидок, хотя с какой стати вы тогда выставляете обувь заведомо ложными ценам на прилавок?! Мне непонятно. Но самое непонятно, то что за полную стоимость размеров все равно нет. И наши очаровательные консультанты вместо того, чтобы предложить другие варианты или извинится, хамски ответили, что 42р нет, но зато есть другие и ушли в подсобку. Интересно, зачем мне другие размеры, когда мой муж носит 42р? Больше ничего естественно мы не смогли от них добиться, так как разговаривать с нами они не желали (в общей сложности консультантов было 3-е).
Уважаемые руководители, ответственные лица за персонал! Пара обуви, которую мы хотели приобрести стоила 8000р. Благодаря Вашим одарённым консультантам вы потеряли свою продажу. Может у Вас конечно все настолько отлично, что можете себе позволить и не обращать внимания на не первый отзыв о не положительном обслуживание своих клиентов, в чем я сильно сомневаюсь. Желание вновь приходить в Ваш магазин обуви нет.