• Партизана Железняка, 18 — 413 офис; 4 этаж
  • Краевая больница 350 м

Просматривая отзывы на флампе наткнулась на отзыв о этой платежной системе. Сразу вспомнила мой опыт с ними. Дело было так: моей бабушке позвонили с незнакомого номера и сказали, что я сбила человека и нужно положить 6000 рублей на некий номер. Бабушка перепугалась и побежала в ближайший терминал закидывать деньги. Позднее ей перезвонили спросили данные по чеку и попросили его порвать на мелкие куски и выкинуть. Она так и поступила. Уже позднее она перезвонила мне и рассказала мне эту историю. Чека нет, куда обращаться не знаем, первое что пришло на ум - позвонить платежным терминалам. Нашли тот терминал позвонили. Девушка оператор сказала что платежи на 1000р и больше проходят дополнительную проверку и наш платеж в нее попал!!! Т.е наши деньги зависли в системе и они могут нам их вернуть! Я приехала в офис написала заявление. наши 6000р нам вернули благодаря той самой проверке, которой люди ниже так не довольны! Спросила часто ли такое бывает, что они пошли на эти меры, сказали пара человек в неделю приезжает. Люди будьте внимательнее! Предупредите своих стариков о таком! Мошенники совсем обнаглели, на больное давят и даже очухаться не дают, запугивая старого человека! Ужас просто! Спасибо сотрудникам ситипэй!

Нужно учиться видеть и хорошее.

Ситипэй - платежи для хороших людей.

• Спасибо и Вам за высокую оценку нашей работы, просто обычно люди видят только негатив.

Нужно учиться видеть и хорошее.

Ситипэй - платежи для хороших людей.

• Если у человека нет мозгов-платежке это не делает плюс. Я бы посмотрел как бы вы запели когда вам было бы нужно срочно оплатить кредит за просрочку которого капают пени и ваши деньги бы так же вот "зависли" в этой системе на пару дней. Вот тогда бы вы тут уже по другому писали.

• как грубо. и как не стыдно так писать девушке о её бабушке? ФУ!

о людях без мозгов я написал вам комментом в вашем отзыве! сами не далеко ушли!

• P.Sю как сотрудник банка говорю вам - деньги в банк поступают в течении 3-5 дней, даже при оплате через кассу банка! И людей об этом предупреждают!

• Потому что тянут люди до последнего, график платежей вообще не интересует и что кредитный эксперт при выдаче объясняет, вообще не вспоминают, что нужно заботиться заранее, а потом всех просто обвиняют что сию минуту не пришли деньги в банк , но только не себя! Безответственность!!!