• Партизана Железняка, 18 — 413 офис; 4 этаж
  • Краевая больница 350 м

я не могу понять как платят за ЖКХ и др. услуги люди суммы платежа превышают 1000 руб.. Оставляют нормальные отзывы о ПС. Пример: сегодня в обед положил 1000 рублей на телефон, вечером денег нет. звоню в техподержку, говорят, проверка на 72 часа свыше 1000 руб. в связи с мошенничеством. Я вот и спрашиваю людей оставившие отзывы вы за услуги платите также свыше 1000 руб. и ожидаете 72 часа? или ООО Ситипэй прокручивает деньги за 3 дня? теперь вопросы к директору( надеюсь прочитает)
1. Почему у Вас на сайте нет форума где можно оставить свои отзывы ( боитесь плохого или хорошего напишут?)?
2. На основании чего Вы задерживаете платежи. Напишите согласно кокого закона РФ Вы имеете права задерживать платеж на 72 часа? Ваши сотрудники не могут дать ответа. ( они отправляют в компанию в понедельник, а сегодня только суббота)?
3. Не уважение ваших операторов к Вашим клиентам оставляет желать лучшего( посмотрите запись разговора)
С Уважением
контактный телефон если директор соизволит позвонить 89237754947

• Добрый день, в соответствии с правилами сервиса мы оставляем за собой право провести платеж или отменить его в течении 24 часов. Кто Вам сказал про 72 мы не знаем. Форума у нас нет, поскольку его содержание и модерация стоит денег, а это отразится на стоимости услуг. Есть группа вКонтакте, где можно оставить заявку и есть бесплатный круглосуточный телефон службы поддержки. На указанный Вами номер платежей не было.

• терминал № 1.896 дата и время платежа: 12.07.2014 14:57 - это что касается чека ( можно в интернет выложить, что бы все посмотрели) Про 72 часа сказала Ваш оператор Татьяна из поддержки (можете запись посмотреть и в каком тоне она разговаривала- это описано выше). Не ожидал что в Красноярске такая компания будет писать неправду. сегодня уже 14.07.2014 время 15:23 Платежа все нет!!!! и директор Вашей компании не звонит!!!! Как Вам доверять???

• К сожеланию, через нас проходит очень много платежей в т.ч. бывают и ошибки. Директор не в состоянии позвонить каждому плательщику лично, однако от его лица приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

• Комментарий скрыт

• Оплачивают еще как фальшивками и кредиты свои гасят и за ЖКХ платят.

• Citypay, тогда скажите пожалуйста, вы наверно будете пени гасить за мою квартиру, т к платежи не приходят в срок? Не раз уже оплачиваю 13, 14 числа и все равно пени..

• Добрый день, этого не может быть, потому что не может быть никогда. Платежи за ЖКХ проходят в онлайн режиме и если ТСЖ или УК взимает с Вас пени то это незаконно. Сообщите, пожалуйста, номер лицевого счета или номер и дату операции и мы разберемся с Вашей УК.

• zair24, ознакомьтесь с Федеральным законом от 27.06.2011 N 161-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О национальной платежной системе" (с изм. и доп., вступ. в силу с 17.07.2016), там будет ответ на ваш второй вопрос.