• Партизана Железняка, 18 — 413 офис; 4 этаж
  • Краевая больница 350 м

Первое впечатление от знакомства. Хотели оплатить ТСЖ без комиссии. Зашли на сайт, зарег-сь. Осталось узнать как положить деньги на счет. Звоню по первому номеру, сбрасывают. Звоню по второму, сбрасывают. Звоню по третьему, отвечает девушка: это офис у нас обед до 14-00. Звоните на первый номер. Звоню. Спрашиваю: Девушка , где можно положить деньги на счет. Долго думая, не понимая чего от нее хотят недовольным голосом отвечает: "У нас много терминалов, мне что все перечислять. Вам какой адрес нужен?" Мне нужен весь список, чтобы выбрать где удобнее в данный момент заплатить. Весь список есть только у оператора и это оказывается секретная информация. На сайт добавьте и редактируйте список. Слава богу есть яндекс. Поэтому кому надо вот ссылочки : http://www.rastrnet.ru/net/cityp... , http://tks-unik.ru/sposoby-oplat...
Вот такая смешная история. Наверно все хорошо у компании СитиПэй, поэтому такое отношение к клиентам.

• Добрый день, если честно то очень похоже на заказной отзыв от конкурентов, поскольку если Вы зарегистрировались то наверняка прочитали правила пользования сервисом, в разделе техподдержка нет третьего номера в принципе, есть только два и оба многоканальных. Далее, не понятно на какой счет и куда положить деньги, если Вы зарегистрировались на сайте, чтобы оплачивать пластиковой картой... в общем совсем Вы запутались и запутали всех. Отношение к Клиентам у нас отличное, ведь Ситипэй - платежи для хороших людей !
    ps ошибки конечно бывают и у нас, но мы их признаем и оперативно исправляем.

• Да ни какой я не конкурент. И отзыв не заказной. Просто всегда пользовался эл. кошелком ПЛАТЕЖКА. На телефон, за дет.сад платил. А оплата услуг ЖКХ нашего ТСЖ у них нет, а в СИТИПЭЙ есть. Вот и все.

• Понятно, тогда просто Вы не поняли разницу у нас не нужно ничего пополнять, у нас оплата происходит прямо на сайте картами ВИЗА/МастерКард