• Партизана Железняка, 18 — 413 офис; 4 этаж
  • Краевая больница 360 м

Позвонила сегодня на стационарный тел. ответила такая дерзкая женщина, ужас! Видимо не важна репутация компании.

Здравствуйте

Только что прослушали запись вышеописанного диалога. При всем уважении к Вам, назвать тон оператора "грубым" мы не можем, равно как не можем, к сожалению, прикрепить к комментарию аудиозапись для того, чтобы пользователи Флампа могли составить своё собственное представление о степени корректности поведения оператора нашей техподдержки.

С пожеланиями всего наилучшего, Ситипэй

• Добрый день, скажите, пожалуйста, на какой номер телефона Вы звонили, в какое время и по какому вопросу, чтобы мы смогли идентифицировать Ваш звонок и оператора, который Вам ответил.

• в 17:02 номер тел. 2700074

• Спросила почему с 20 руб. не 2 руб. а 3.50 она очень грубым тоном ответила что написано в верхнем правом углу термина, позже объяснила почему 3,50 и уже поняла что более 35 руб. 10% а до 35-ти 3.50. Ну тон конечно.......!

• Здравствуйте

С пожеланиями всего наилучшего, Ситипэй