• Партизана Железняка, 18 — 413 офис; 4 этаж
  • Краевая больница 350 м

Периодический оплачиваю платежи через CITYPAY, очень удобно. Платежи всегда доходят. Комиссию конечно жалко, но когда надо то во главе угла ставить надежность и репутация компании по приему платежей. Еще конечно очень удобно, что можно оплатить за ЖКХ моей УК и терминалы есть практически во всех торговых сетях и ТЦ города. Радует возможность оплачивать через сайт с карты виза. Быстрая и умелая служба поддержки. Деньги поступают быстро.

Добрый день

Выражаем благодарность за то, что пользуетесь нашими услугами и высоко оцениваете их качество. Будем стараться радовать Вас оперативной работой и дальше

С уважением, Ситипэй

• Добрый день