• Партизана Железняка, 18 — 413 офис; 4 этаж
  • Краевая больница 350 м

Столкнулась с тем, что срочно понадобилось совершить платёж. Но так как я владелец карты "сомнительного" банка и найти их банкомат это дофига делов, пришлось искать альтернативу платёжным терминалам.

Погуглила, первым мне выдал сайт этой компании. Зашла. Всё понятно, что платить, куда нажимать, когда пора вводить инфу и т.д.

Оплатила, мне сайт...

Оплатила, мне сайт выдал какие-то цифры по которым я могу посмотреть что с моим платежом. Удобно. Не удобно правда что когда нажимаешь проверить платёж, он переотправляет на другую страницу, где пишет "ваш платёж чего то там", нет кнопочки, чтобы отправить запрос и проверить заново, надо возвращаться и снова печатать те цифры, которых кстати много. Благо браузер их запомнил, а то иначе где их брать потом?)

В конце концов я устала заниматься проверкой своего платежа и решила отложить это дело. Но мне на почту, которую сайт попросил при оплате, пришло письмо с уведомлением, что с моим платежом всё хорошо. Понравилось

Скорее всего буду пользоваться сайтом и дальше.

Здравствуйте
Благодарим Вас за высокую оценку работы сайта "Ситипэй". Надеемся, что Вы и в дальнейшем будете пользоваться его ресурсами.
Удачного дня!