CITYFIX

Кофейня
  • Красноярск, Мира проспект, 81 — 1 этаж
  • Перенсона 360 м

Когда вы только открылись, все было замечательно. Вкусная еда, приветливый персонал. Спустя полгода качество становилось все хуже и хуже.в итоге, я стал посещать ваше заведение заметно реже и единственное, что у вас брал это десерты, так как сотрудники заверяли, что это все закупается в другом месте. И вот сегодня я купил себе парочку десертов с собой. Когда мой заказ был готов, я подошел к кассе и мне сунули в руки гору контейнеров, я спросил про пакет, на что парень молча залез под кассу и швырнул на стойку пакет майку и ушел сидеть в телефоне. Отношение наплевательское, почему у вас в обязанности кассиров или бариста, кто у вас работает, не знаю, шайка лейка... не входит упаковывать продукцию???? Зачем тогда у меня спрашивали: вам с собой???

Больше никогда к вам не приду, работайте на благо себе, а не на общество.

Девиз вашего заведения: нашей еде, место сами знаете где, все по 69. Бон аппетит!

• Почему я растоптал мнение о вас и десерты, потому что я ел пластилин! У вас маркировки ставятся?

• фотка огонь

• Это лучший отзыв ! Браво