CITYFIX

Кофейня
  • Красноярск, Мира проспект, 81 — 1 этаж
  • Перенсона 360 м

Были здесь 14.02 вечером в 20.30. Взяли два капучино, один с корицей, заплатили 198 руб.

Кофе - сойдет. Бариста варили карамель, чудесный аромат был :)

Кофе - сойдет. Бариста варили карамель, чудесный аромат был :)

Но. Почему так грязно? Стол в крошках, пол в зале грязный, в туалете грязно. Очень шумно, музыка громкая, куртки пришлось складывать рядом с собой, неуютно. Насчет еды ничего не могу сказать, так как не брали. Не располагает для посиделок. Когда мы уже собирались уходить увидели уборщицу(женщина с "шишкой" на голове), которая очень неспешно и без энтузиазма начала убираться.

• Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв! Мы сожалеем, что пришлось встретить вас не в лучшем виде. Уборщица убирается каждый час, но, видимо, в этот день чистоте требовалось чуть больше внимания. Постараемся впредь справляться с такими делами на все 100 :)