CITY HALL

Торгово-офисный центр
  • Мира проспект, 91
  • Кинотеатр Луч 220 м

Студия красоты mon platin....пригласили на бесплатную процедуру по уходу за волосами,я пошла...встретила меня приятная девушка,задала пару вопросов,начала рассказывать про косметику эту волшебную говорит надо спасать твои волосы и все в таком духе...тут я понимаю она технично разводит меня....потом пришла какая то девушка и давай предлагать мне взять кредит,чтобы купить эту волшебную косметику стоимость 1 чемоданчика 59000...пытались втюхать мне два чемоданчика ( для волос и для лица) ....заманивали сомнительными подарочными сертификатами на их услуги....В итоге,после двухчасового давления, я отказалась и почитала отзывы в интернете про эту сиудию красоты и вообще про эту косметику "исцеляющую" ....ничего хорошего не нашла....только куча негативных отзывов

• ой, Юлия, большое спасибо за Ваш отзыв по поводу салона красоты! предупрежден-значит вооружен!))))) меня тоже пригласили на это волшебство, я решила посмотреть отзывы на флампе для начала, т. к. их просьба взять на бесплатную косметическую процедуру ПАСПОРТ якобы просто для того, чтобы на входе сверили личные данные показалась оч.подозрительной!!!!!!!((((( огромадное Вам спасибо!!!* в очередной раз убеждаюсь, что бесплатный сыыыыыр только "там"(((

• А я вот сегодня посетила их процедуру по восстановлению волос. Результат превзошел мои ожидания, волосы просто супер! Но по поводу развода на деньги- конечно, делают всё технично))) но думаю молодая девушка со средним достатком, но здоровым мозгом, позволить купить себе данную косметику не сможет, ну а кредит брать конечно не будет))) так что сходить бесплатно, все таки, советую! Ну а покупать за сумасшедшие деньги или нет данную косметику- конечно каждая сама решит!)

• Волосы с таким же эффектом вы ощутите,после посещения обычной парикмахерской,где делают те же самые процедуры,просто обычными парикмахерскими профессиональными средствами.И кстати отзывы в интернете о данной студии красоты и об этой косметике по всей России мягко сказать не самые лучшие.Тем не менее согласна,это личный выбор каждого, и победит ли здравый смысл или нет решать только самой:))

• Мне сегодня тоже звонили. Обычно я говорю,что меня это не интересует и прощайте! Но вот сегодня решила послушать что мне предложат на этот раз. блаблабла..И в конце оговорка,что при посещении я должна соблюсти ОБЯЗАТЕЛЬНЕЙШЕЕ условие:взять с собой паспорт для того,что,якобы их процедуры очень дорогостоящие и им для этого нужно сверить фио. на что я сказала:Хорошо,я возьму с собой копию. На что я услышала жесткое:НЕТ! так нельзя...стала предлагать какой-то др.день,когда у меня появится паспорт,и т.д. и т.п...
    короче,все врут и пытаются развести нас! надо быть бдительнее! :)

• А вот я в позапрошлом году взяла этот чемоданчик для волос, тогда еще за 45000. Я не пожалела, волосы действительно за полтора года использования стали лучше, шикарнее, только вот с кредитом меня немного обманули, говорили, что если я не за 18 месяцев, а за 7-10 хотя бы закрою кредит, то заплачу 38000, но зря я старалась, ни одной тысячи с меня не скинули. Больше естественно не возьму=)