CITY HALL

Торгово-офисный центр
  • Мира проспект, 91
  • Кинотеатр Луч 220 м

Уже долгое время являюсь клиенткой этого "мини" торгового центра, но все никак не было времени добраться и написать свой отзыв! ...НО...произошло вот что....забегаю я на недельке, прячась от лютого мороза в двери СитиХолла а меня встречают, не поверите, Снегурочка!!! Милая такая, с синими губами))) и предлагает мне в викторину поиграть, на вопросы отвечать, я не долго думая, согласилась. Выиграла подарочек, кстати! На входе диджей играет, атмосфера улет! в чем дело?прохожу дальше, оказывается!!! Здесь открытие двух новых бутиков! обувной (кстати, оч крутая обувь итальянская) и нижнее белье 24bikini, белье обалденное!!! сорвалась и купила аж два комплекта)) тем более в этот день скидка действовала 20%! Во всех отделах шампанское, подарки, фуршет....в общем.... Удачненько я зашла!) Очень мне нравился этот ТЦ, а теперь я его еще больше полюбила! небольшой, уютный, никакой суматохи, и всегда можно найти что-нибудь интересненькое, короче, то что нужно! И одежка классная, и бижутерия к ней, а теперь еще и обувь с бельем! Все в одном месте! В общем, я довольна! Рекомендую!