City Food

Кафе

Впервые зашли вечерком в данное заведение с семьей перекусить. Народу сидело за пару столиками. Интерьер скорей располагал, чем напрягал. Данное кафе, чисто мое мнение, не создано на длительные посиделки - забежал, перекусил и дальше в путь!!!
Ну как говориться не на это хотелось заострить внимание, т.к. зашли перекусить то и речь пойдет о еде.
Значит с заказом определились, выбрали - "большую 700г." пиццу американо; четыре упаковочки куриные нагетсы (в упаковочке по две штучки); две упаковочки картошки фри; два мороженного; два сока (маленькие коробочки); один стаканчик морса; один стакан пива + бонусом к пицце дали кофе. За все вышеперечисленное, чек вышел почти 1000 руб. По деньгам, по мне так нормально.
И все бы хорошо, но.......
Кратко перечислю мои и моей семьи впечатления. Оценки выставлю по 5 бальной шкале (где "5" отлично и соответственно "1" отвратительно)
- пицца (хоть и самая большая какая есть в кафе) для семьи из четырех человек (два взрослых и два ребенка 8 и 3 лет) маловата. По вкусу это блюдо меня расположило, оценка 3+;
-куриные нагетсы - просто ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ!!! С виду выглядят как сожженные сосиски. оценка -1;
-картошка фри - это блюдо меня тоже расположило, оценка 3++ (ближе к 4);
-мороженное - я не пробовал, но со слов супруги (а я ей верю)))) обычная порошковая (на зубах скрипели кристаллики), замороженная масса залитая сиропом, оценка 3;
-сок - заведение закупает, поэтому оценивать смысла нет.
-морс - обычный (но мало, как мне показался стаканчик меньше обычного(объем к сожалению не посмотрел)), оценка 4;
-пиво - жена про него ни чего не сказала))), поставлю нейтральную оценку 3+;
- кофе - которое дали бонусом к пицце, в стаканчике было налито ровно половина кофе (хотя на стаканчике выдавлена юбка по которое должно быть налито), по вкусу обычный кофе -оценка 3+.

И так подведу итог - если бы нагетсы не испортили впечатление то я был бы настроен более позитивно!!! Если не пересмотрят политику к еде и кухни, то больше не приду к Вам.

При рекомендации кому либо данного кофе Сити Фуд, Я бы подумал!!!

п.с. - вечерком у меня и у жены ощущалась заметная тяжесть в желудке!!!!