City Express

Служба экспресс-доставки
  • Красной Армии, 15
  • Агропром 320 м

Надо было доставить документы в Москву. Вызвал курьера, курьер приехал в 10.00 (обещал в 9.00). Несколько раз предупредил его, что документы нужно доставить до 17.00 следующего дня. Курьер написал об этом в заявке. Я оплатил максимальную возможную стоимость доставки, чтобы письмо попало по адресу как можно быстрее. Мне позвонили через два дня и сообщили о том, что курьер в Москве не успел доставить документы. И все. Деньги пока не вернули, и не знаю вернут ли. Да и причем тут деньги, главное я попал в очень сложную ситуацию, ввиду того что документы по назначению не попали. Потерял немалую сумму денег из-за этого. Никогда больше не буду связываться с этой фирмой, никому не советую.

• Хочу написать чем все закончилось. Самое смешное даже не в том что не извинились, они предложили мне отправить мои же документы, которые уже не надо никуда доставлять за мой счет, но правда по льготной цене. Скорее всего буду подавать в суд. Но осадок конечно есть...Люди! Не вздумайте пользоваться их услугами!