City Doors

Салон
  • Партизана Железняка, 40а
  • Центральный рынок Советского района (ул. Партизана Железняка) 130 м
КОрица написала 2 отзыва об этом месте

В общем пишу продолжение , фирма сама не торопиться ничего делать , на претензии одни эмоции ! Приходится каждый день звонить и требовать каких то действий. В итоге сегодня день установки дверь так и не поменяли.не ходите туда ни за что !!!

И в общем то я готова ьыла бы закрыть глаза на то что дверь с изьяном , понятно что все равно ее заменят , но манера общения в ведении таких дел ваших сотрудников недопустима !!! Равнодушие , хамство и недовольство что их тревожат просто возмущает. Может вам провести тренинг - выход из конфликтных ситуации. ?!глядишь повежлевее станут.обязательно напишу отзыы где только можно !и если бы я стала вашим клиентом а не моя мама ( очень терпеливый ,кроткий человек, уже давно бы показала вам КАК надо работать и общаться с клиентами.