City Doors

Салон
  • Партизана Железняка, 40а
  • Центральный рынок Советского района (ул. Партизана Железняка) 130 м

Покупал дверь в этом магазине, при оплате выяснилось, что анкера нужно докупать, почему не в комплекте? Почему сразу не сказать об этом?

Замерщик очень странный, договорились, что он позвонит за час и я приеду, нет начал звонить за день до замера.

Сделал замеры на своем бланке, не посчитал подъем, посчитал установку другой двери итого получилось 2400 за установку.

Звонят с магазина озвучивают 3800.

Я несколько удивился и пояснил, что не планирую ничего доплачивать сверх посчитанного замерщиком.

После этого мне зачем-то позвонил замерщик зачем-то, с какой-то детской аргументацией, что случайно забыл неправильно посчитал.

Все равно мне посчитали какую-то штукатурку, по факту установщики этого не делали, ну да Бог с ними.

Дверь поставили нормально закрывается-открывается, но пену снаружи почему-то должен я сам подрезать. Чему я тоже удивлен. Установка не сделана до конца. Я понимаю что вроде мелочь, но сейчас дверь снаружи выглядит неаккуратно и чтобы привести ее в порядок я должен купить канцелярский нож, потратить свое время, и непонятно как это выглядеть будет.

Итог такой обращаться к ним больше не хочется.